Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Делал развал схождение 27.06.2022. Отличный персонал, чисто, хорошая комната отдыха. По моей просьбе пустили в рем зону.

Спасибо за работу!

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Грамотные и вежливые сотрудники, отличный сервис! Буду обращаться по мере необходимости и рекомендовать друзьям!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Приезжал на бесплатную диагностику подвески , ребята все вежливые , механик показал все неисправности , посчитали сколько будет стоить ремонт - вполне приемлемо по нынешним ценам .

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо за проделанную работу по диагностике, о результате напишу позднее после получения итоговых смет

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.