FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Качество обслуживания хорошее, мастера приёмщики внимательно выслушали и учли все нюансы, машину сделали качественно и в срок, поставили оригинальные зч, с гарантией 1 год, цены средние по городу, удобно записываться на диагностику и ремонт, однозначно рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Делал ремонт подвески. Приемка проходит в красивом, чистом помещении, все приняли и сказали сроки. Сделали все в течении дня, старые запчасти положили в машину(несомненный плюс).

Добрый день!

На станции, по адресу Архангельск, Воронина 40. Просто покажите отзыв мастеру-приёмщику :)

С уважением, команда F!T Service!

Пока делали диагностику, попил кофе и поиграл в плойку. Пять балов, однозначно. По ремонту нареканий нет!

Стало протекать масло коробки, нужно было менять сальник. Ранее была замена в другом месте,поменяли плохо. Отдали в этот сервис на замену сальника, масло больше не течет)так же зарядили аккумулятор, был разряжен. Советую, запчасти не надо бегать искать плюс гарантия,если их запчасти ставишь.