El Fuego Group

Группа ресторанов
  • Северодвинск, Первомайская, 22 — 2 этаж
  • пл. Егорова 230 м

Праздновали день рождения 4.11.16, очень не понравилось обслуживание официантки-девушки в переднике с надписью "Арарат"

До этого были здесь официант- юноша просто с нас пылинки сдувал бегал хотя мы просто вдвоём пиво пили

Вроде ресторан, а столы не сервированы

Вроде ресторан, а столы не сервированы

Кухня за эти деньги плохая Салаты почти 700₽, Цезарь без сухарей пять креветок и огурцы с огромной горой листьев салата

Горячее на банкет подают всем в разное время - очень не удобно

Принесли горелый лаваш официантка уверяла что он такой и должен быть После отказа его есть принесла другой уже нормальный

Заказали морской язык - поставили условие что пожарят только целую рыбину 760гр Мы согласились в итоге - камбала размером с большую пиццу Кто по вашему её должен заказывать? Слон? Конечно не съели, но нам остатки завернули с собой

Принесла чай на неубранный стол ( посуда крошки) только после просьбы убрала, недовольно все обтерла с бормотанием каким то Ужас!!! Нельзя так с посетителями!!!

Чизкейк не вкусный - соленый Тарелка не оформлена просто кусок на блюде Объяснили что его они заказывают где-то а не сами делают Нам то зачем это говорить? Какая разница откуда он взялся? Если несете должно быть на уровне!

В итоге самый дорогой в городе ресторан оказался средним баром Ну можно иногда пиво зайти попить А провести приятно время будем теперь пытаться в другом месте

Ещё и от окон холодом дует...