Дрим-Тур

Туристическое агентство
  • Архангельск, Троицкий проспект, 37 — 2 этаж
  • Поморская (Троицкий проспект) 80 м

В декабре 2013 года по раннему бронированию оплатили тур в Турцию через ДРИМ-ТУР (ИП Новгородов Е.О.) на И. Кронштадтского, 17 через туроператора Сан Мар. Договор заключала и занималась бронированием сотрудник ИП Новгородов Е.О. Дарья Сичкорук.

Через семь месяцев, 06 августа 2014 года ИП Новгородов Е.О. щедро вернул нам наши деньги. В течение СЕМИ месяцев тур не был забронирован. Нам даже не позвонили, мы случайно решили зайти в офис и узнать, как наши дела.

Как объяснил произошедшее Новгородов Е.О: "С Сан Мар у меня отношения испорчены, а про вас мы просто забыли, документики потеряли", стал предлагать отели, которые заведомо были хуже и дешевле выбранного нами в декабре 2013. На наш вопрос: "Почему это происходит?"

Ответил: "У нас с вами нет личных отношений." Перед нами не извинился, чувствуя свою полную безнаказанность, хамил и грубил.

Если не хотите давать пользоваться своими деньгами человеку, с которым у вас "нет личных отношений" и нормально уехать в выбранный ВАМИ отель, а не подсунутый в последний момент недобросовестным сотрудником турфирмы, то никогда, ни под каким предлогом не ходите в офисы ДРИМ ТУР. Нам там обманули и попользовались нашими деньгами.

Как сказал ИП Новгородов Е.О.: "У меня и без вас туристов хватает". Выводы делайте сами.