ДПД

Служба доставки. Пункт выдачи товара
  • Северодвинск, Победы проспект, 1 ст10
  • ОКС 260 м

Долго везут. Очень дорого!!!!!

Никакого сервиса!!! Сидит один человек который и менеджер, и кладовщик, и грузчик в одном лице. Никто не поможет ни разобрать жёсткую упаковку, ни погрузить груз в машину!!!!! Не в первый раз уже сталкиваюсь с данной транспортной компанией. Мнение одно: отвратительная компания!!!

• Уважаемый Олег.

Прежде всего благодарим за отзыв, ведь этим помогаете нам стать лучше.

По факту обращения сообщаю следующее:

- Сотрудники на терминале работают по сменам и в зависимости от выполняемых задач находится необходимое/достаточное количество;

- По правилам компании сотрудники не имеют право вскрывать обрешетку. Необходимые инструменты ("монтажку" и/или молоток) Вам были предоставлены;

- При обращении к сотруднику за помощью в погрузке, не думаю, что Вам бы отказали;

- Что касается сроков, то при оформлении заказа на перевозку Вам сообщалось, что срок доставки 3 (три) рабочих дня без дня приема. Заказ на доставку был получен 22/02/18 и выдан 28/02/18. Срок перевозки соответствует планируемому;

- Дополнительно хочу напомнить, что при оформлении заказа на перевозку у Вас была возможность заказать доставку до двери.

Надеемся все эти недоразумения не повлияют на дальнейшее сотрудничество.