Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 235 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доставка хорошо работает, привезли быстро. Вкусная еда и выбора нормально. Если и заказывать то в следующий раз здесь буду.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!

Приветствую. Хорошая сеть пиццерий, очень вкусно готовят, поварам респект 👍, персонал приветливый👍, вежливый👍. Так же радуют разные акции. Рекомендую.

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)

Самые лучшие пиццы тут, очень быстро и вкусно , в помещении очень красиво и главное чисто , а главное что все быстро

Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень рады для вас стараться, безопасность и качество - наши приоритеты!

В додо очень вкусная пицца и додстеры. Очень приятный персонал. Отдельного внимания заслуживает оформление ресторана и подача блюд при доставке на дом. Всем рекомендую!

Благодарим вас за отзыв! Всегда рады стараться для вас!

Сегодня 9мая купили первый раз Пиццу в ДоДо.Пицца 4 сезона вроде и она оказалась отвратительной (((Сухое тесто,мало начинки,начинка на вкусная.Главное расстроила Цена..за это Г..вно мы заплатили почти 600 руб.Ужааас.В другой пиццерии за такие деньги мы 2 пиццы брали и очень вкусные..Больше никогда там не будем покупать пиццу!!