Dext

Сервис-центр
  • Архангельск, Урицкого, 1 — 206 офис; 2 этаж
  • Урицкого 650 м

Не понравилось,клиентам не отзваниваются,сроки ремонта называют дикие,чтобы провести диагностику заняло у них две недели!не советую этот сервис.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

К сожалению, не можем понять, о каком заказе идет речь. Вы можете предоставить фамилию, имя и номер квитанции, пожалуйста, чтобы мы разобрались в ситуации? Мы сожалеем, что у вас остались такие впечатления и хотим все исправить.

А пока можем ответить в общем о том, как работает центр:

1. «Не отзваниваются». Чтобы таких проблем не возникало, мы внедрили схему отслеживания аппаратов по датам. Стараемся соблюдать сроки, но если видим, что не успеваем, заранее звоним клиентам и переносим дату с их разрешения.

2. «Сроки ремонта… дикие». Сроки зависят от каждого случая. Обычно мы работаем быстро, но если вы приходите с устройством, которое уже показывали в других центрах, но не смогли починить, то за пару дней восстановить его вряд ли получится. Сложные случаи требуют более длительной диагностики и ремонта.

Если у вас остались еще вопросы или другие замечания к нашей работе, мы с радостью их выслушаем: мнение каждого клиента для нас ценно!