Пришли впервые, по рекомендации знакомых которые посоветовали сходить и насладиться атмосферой бара..

Пришли в субботу днём, народу было немного, всего две компании и как я потом понял всего одна официантка (по моему-Ульяна).

По интерьеру: оригинален и дотягивает почти до домашнего уюта. Пришли после серьёзного физического испытания организма-марафона Гандвик. После салатика, шурпы и бокала красного потянуло на "боковую". И реально немного вздремнул на диванчике в беседке. Персонал отнёсся к этому без претензий и нареканий, за что им огромное спасибо. Чисто, несмотря на большое количество тканей и ковров. Туалетные комнаты также чистые. Единственное наверное не хватало кондиционера, т.к.на улице было жарко.

По обслуживанию: никаких вопросов даже не возникло. Все достаточно быстро, вежливо, ничего не напутано, дозаказы принимали корректно и своевременно.

По кухне: самое большое разочарование. Не скажу что плохо или отвратительно, но намека на восточную кухню не почувствовал. Изюминки того или иного блюда также не нашёл. Сравнивал с аналогичными блюдами в других городах, особенно южных и сравнение было конечно не в пользу Бархана.

Мы ведь пришли поесть вкусно, а покушали обычно как в хорошей столовой. Даже обидно. Опять вмпомнили добрым словом почившие "Якида" и "Красный дракон".

Плюсы: интерьер, обслуживание, демократичные цены на большинство блюд.

Минусы: посредственная кухня.

Итог:чтобы пойти в бар второй раз я бы сильно подумал, но уж точно не за свои деньги )))