Color bar

Салон красоты
  • Архангельск, Вологодская, 6 — 1 этаж
  • Гайдара (Троицкий проспект) 360 м

Нигде не встречала такого ужасного отношения к своим клиентам!!! За месяц записалась на укладку на 10:00 (т.е. к открытию салона), администратор опоздала на 15 мин и обо мне вообще не знала (как оказалось позже, администратор, с которым я говорила по телефону, забыла меня записать)

Девушка позвонила, как я поняла, хозяйке салона, с которой мы...

Девушка позвонила, как я поняла, хозяйке салона, с которой мы договорились на 12:00, но уже на укладку и макияж, т.к. сама его сделать я уже не успевала. Она мне огласила стоимость укладки 600 руб, а макияжа-500. В назначенное время я приехала в салон, но мастера также опоздали мин на 15. Я показала фото прически и макияжа, которые хотела бы видеть, но то, что я увидела совсем этому не соответствовало. Ни одно моё пожелание не было учтено. Вместо простых воздушных локонов я получила кудри а-ля барашик, заколотых где-то на затылке, хотя я предупреждала, что мои волосы слишком тяжёлые, в итоге эта конструкция продержалась ровно час, а за мной тянулся след из невидимок и шпилек. Так же я просила перед завивкой обработать мои волосы чем-нибудь, что продлит жизнь укладки, но мастер это проигнорировал и все кудри продержались 1,5 часа. Макияж я просила сделать в розовых тонах, но визажист сделала его в ужасных синих тонах, причём о растушёвке и о переходе цвета она вообще впервые слышала. Так же не были замаскированы изъяны кожи (я предупредила об очень заметном шраме на носу, но она сказала, что думала, что это прыщи и вообще не думала его маскировать(!!!), в итоге оставила все как есть). А о палитре помад в арсенале недовизажиста я вообще молчу, их у неё не было и она думала, что я принесу свою.

За все это недоразумение с меня взяли 2000 руб, хотя изначально речь шла о 1100. На разборки у меня времени не оставалось, т.к у меня оставалось всего 20 мин до начала вручения аттестатов. После такого не было никого настроения куда-либо идти и весь выпускной в целом был испорчен.

Никому не советую этот салон!