Центральная ветеринарная клиника

Лечебно-диагностический ветеринарный центр
  • Архангельск, Чумбарова-Лучинского проспект, 45 — 1 этаж
  • Поморская (Троицкий проспект) 450 м

Обратились в клинику с котом.у него был понос и плохо кушал.Взяли кровь.поставили капельницу.узи не делали.Счет в первое посещение чуть не лишил дара речи -9500 руб.По первым анализам крови сказали.подозрение на лейкимию или рак.надо типа сделать еще анализ крови.потом анализы на глисты.. диагноза никакого.По факту отходили 7 дней на уколы и капельницы.Нам сказали кот здоров.А он

перестал вообще кушать..еле передвигаться.Позвонили в клинику.а в ответ приходите -посмотрим.а за все время мы так и не поняли чем заболел.чем лечили.ответы были нулевые.

Смотреть как мучается кот не было сил обратились в другую клинику.где тут же прощупали животик.задали вопросы...и многое др.спросили про узи. там удивились.что нам в клинике говорили про рак по тем анализам которые мы сделали в клинике.А УЗИ не делали.?. В итоге дианоз почки.К сожалению из за того.что обратились Доктор Вет, ООО на Чумбарова-Лучинского проспект, 45 .время упущено. котика мы потеряли... Ни в коем случае не ходите в Доктор Вет.там только

выманивание денег и больше ничего!!! Берегите своих любимцев.