Баринн

Квартирное бюро
  • Архангельск, Воскресенская, 85 — 19 офис; 4 подъезд
  • проспект Обводный канал (Воскресенская) 240 м

Если я правильно поняла, то это одно из единственных крупных агентств по сдаче в аренду недвижимости в Архангельске. Искала двухкомнатную квартиру.

Чувства остались смешанные.

Первое. Расположение офиса на автовокзале, который расположен на достаточном расстоянии от центра.

Зато выбор квартир большой, к примеру, двушка в центре обошлась в 2300...

Чувства остались смешанные.

Зато выбор квартир большой, к примеру, двушка в центре обошлась в 2300 руб/сутки.

Дали ключи и пароль от wi-fi. Если нужны отчетные документы, то их можно получить в день отъезда.

Для 2х-комн квартиры было положено 2 комплекта постельного белья, нам нужно было еще одно. Идет за доп.плату (150 р.). Причем его надо везти с офиса. Неудобно, учитывая, что я итак была с чемоданом.

Далее. В первый же день сломанный до нас диван и собранный из подручных средств, сломался окончательно. Ножки под спальным местом разъехались в разные стороны. Реанимировать не получилось.

Спасибо, что было кресло-раскладушка.

Кровать в спальне явно пережила не одну жизнь. Все постельное белье в отвратительных огромных пятнах. Бррр. Но были средства личной гигиены, как мыло, шампунь и тапочки.

Ручка в ванную комнату как бы есть и как бы ее нет. С ней то и случилась неприятность. В день отъезда застряли в ванной. Понятно, что никакой отвертки в доме нет. Время 8.00 утра. Звоню в это бюро с просьбой прислать мастера. Обещают прислать только к 12.00. Весело... Потом женщина предлагает с одной стороны засунуть зубную щетку в ручку)))

Спасибо гуглу, вызвала мастера на час. Мы спасены)) просидев в ванной около 2х часов.

Плюс этого бюро в большом разнообразии квартир, но минусов все-таки больше.