Банкротное Бюро №1

Юридическая фирма
  • Архангельск, Троицкий проспект, 52 — 1104 офис; 11 этаж
  • Поморская (Троицкий проспект) 250 м

Эта фирма вызывает недоверие своими методами рекламы. Хочется добиться реакции организации о том, когда они прекратят заниматься размещением своих объявлений в неустановленных и запрещённых местах? Это административное правонарушение. Приходится постоянно заниматься очищением дворовых территорий и опор освещения от их рекламных листовок. Пусть горожане дважды подумают прежде чем доверять фирме, которая пользуется подобной примитивной рекламой и пусть не полагаются на их фантастическую статистику на сайте. Респектабельные и серьёзные юридические компании никогда не станут унижать свою репутацию листовками на опорах освещения и фасадах домов.

• Валерий, добрый день!

Согласитесь, что именно результаты работы создают доверие, респектабельность и серьёзность юридической фирме. По данным на 1 марта 2018 года "Банкротное Бюро №1" выиграло 100% дел и списало уже 109 777 756,14 рублей долгов у наших клиентов. Приятно, что Вы считаете эти цифры фантастическими, это говорит лишь о высокой оценке нашей каждодневной работы. Приходите к нам, и мы вместе с Вами разберем каждое завершенное нами дело.

• Не перевирайте мои слова. Я настоятельно прошу перестать заниматься расклейкой листовок на неустановленных местах, так как вы совершаете административное правонарушение. Перестаньте портить репутацию фирмы порчей опор освещения и стен домов.