Банкротное Бюро №1

Юридическая фирма
  • Архангельск, Троицкий проспект, 52 — 1104 офис; 11 этаж
  • Поморская (Троицкий проспект) 250 м

Обходите данную фирму стороной. !!!! Юристы ноль !!!! Тянут кота за одно место !!! На днях плачу последний платеж а загод с мертвой точки практически ни чего не сдвинулось !всегда приходится звонить и напоминать об их обязанностях ! Бесит

• Ах да , я думаю по поводу нашего с вами договора сомнений нет !

• Следовало быть очень осторожным и бдительным прежде чем обращаться в эту фирму не изучив отзывов о ней в интернете. Возможность для банкротства физических лиц вызвала бурный рост мошенничества и появление ушлых дельцов, которые пытаются наживаться на этих ситуациях, умышленно затягивая дело. Не верьте никаким золотым обещаниям.

• Добрый день, Алексей!

От лица всей компании приносим извинения за причинённые неудобства и благодарим за Ваш отзыв.

Мы очень трепетно относимся к каждому клиенту и сожалеем, что во время процесса нашего с Вами сотрудничества возникли проблемы со сроком исполнения обязательств. На данный момент определением Арбитражного суда возбуждено производство по делу о банкротстве гражданина и введена процедура реструктуризации долгов, рассмотрение дела по судебному разбирательству также уже назначено. Департамент контроля качества занимается подробным анализом Вашей ситуации.