АЗБУКА УСЛУГ

Ремонтно-отделочная компания
  • Архангельск, Урицкого, 17 — 511 офис; 5 этаж
  • Гимназия №21 240 м

Денечек добрый. Почитал я тут отзывы про компанию , и столько пищащих "тёток". Женщины ,вам что заниматься не чем? Бедные ваши мужики ,если они у вас есть, вы любую Перепилиху обскакали 😂 Ей богу, ведёте себя как истерички, ещё и помимо отзывов комментарии пытаетесь оставлять под каждым отзывом. Дизлайки под отзывами довольных заказчиков 😂😂 смех да и только!

У нас действующий договор с Азбукой!!! Не 18,не 19 год,а ДЕЙСТВУЮЩИЙ! и ребята не стоят на месте.

На объекте (у нас новострой) подключена система видеонаблюдения к которой и у меня ,и у супруги доступ есть. Работы все начаты в срок и никаких проблем нет вообще! Авансы мы ни на какие работы не вносили , фирма берет оплату только после того ,как акт нам сдают. Прораб грамотный парень ,все согласует , расскажет,покажет. Красавчики!👍

Понятное дело,бывают неудачи во всем и у всех ,но эти ребята развиваются и работают над собой.

Моя поначалу тоже начиталась отзывов всяких разных(больше кстати положительных,подмечу) и сомневалась. Зато в офис когда пришли все сомнения пропали и больше даже не посещали. До сих пор с открытым ртом ходит любуется ,как квартирку делают нам.

В общем ,мое мнение - компания отличная! Отношение человеческое.

Компании желаю только идти вперёд! Развиваться и дальше! И сквозь весь этот пустой негатив перешагивать. Вы красавцы! Ни у кого нет такого уровня в Архе. А квартиру не первую ремонтируем))

А пищащим желаю -

Добрее будьте люди)