Архангельские Гостиные дворы

Краеведческий музей
  • Архангельск, Набережная Северной Двины, 85/86
  • Петровский парк 550 м

Гостиные дворы - это то место в городе, где душа отдыхает от суеты, от забот, где есть много пищи для ума, где квалифицированный персонал проведет интересную экскурсию. Мы видели, что люди приходят целыми семьями, даже с малышами лет пяти. Это приятно. Значит, не все горожане ведут своих чад в дешевые забегаловки, где детьми занимаются непонятные аниматоры и где больше дешевой некачественной пищи для желудка, нежели пищи для ума.

Есть еще в нашем городе культурная, образованная публика.

Летом видели несколько групп иностранных туристов. Молодцы гиды, что приводят гостей города познакомиться с культурой русского Севера.

Всем рекомендуем сходить хотя бы на пару выставок, а дальше решайте сами - ваше это или не ваше.