АНРОВ

Кафе-пекарня
  • Архангельск, Набережная Северной Двины, 71 — 1 этаж
  • Поморская (Троицкий проспект) 300 м

Кафе Анров уже давно открылось, возможно, поэтому публики поубавилось. У нас ведь как - новое заведение и все туда идут, даже ради любопытства. В Террасе, например, днем с огнем уже никого не сыщешь.

Но я об Анрове: в меру симпатично для Архангельска, обслуживание хорошее, быстрое. Кухня и напитки хороши, но не на пять. Было бы хорошо организовать какие-ниубдь тематические вечера, если планировка залов позволяет.

Четыре.

• Добрый день, Галина Андреевна! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем очень признательны, если Вы поделитесь с нами, что конкретно Вам не понравилось из кухни и напитков. А что касается тематических мероприятий, мы проводим уже не в первый раз встречи в формате лекций с интересными спикерами из других городов, например, совсем недавно к нам приезжал Антон Корнышов, шеф-пекарь московских ресторанов, специалист по хлебу на закваске, автор онлайн-школы с учениками по всему миру. Антон рассказал об истории возникновения ремесленного хлеба, особенностях технологии приготовления хлеба на закваске и о пользе такого хлеба для здоровья. В будущем мы планируем и дальше продолжать радовать наших гостей такими познавательными мероприятиями, следите за новостями в социальных сетях и приходите в гости!

P.S. Гостей у нас не поубивалось :)