АКС

Автосервис
  • Архангельск, проспект Обводный канал, 9/1 ст4 — 1 этаж
  • Розы Люксембург 270 м

Крайне не рекомендую этот го***-сервис!! Кто тут пишет про вежливый персонал и т.д. не разбираются в автомобилях и в частности их ремонте. В Архангельске более 50 авосервисов. Любите свой авто, не отдавайте в руки жаждущим только наживы сервисменам. АКС это чисто коммерческое предприятие, для развода автолюбителей на бабло. К качественному автосервису не относится от слова ВООБЩЕЕЕЕ!!

• Факты, факты, слишком голословно, вот захочу я туда поехать, а почему не стоит не знаю.

• Да это бред полный. Удивлен таким отзывам. Обслуживаем 8 автомобилей по полному спектру ремонта, и шинка, и мойка - все на уровне. Вообще без косяков никто не работает, это понятно. Но такого, чтобы отказались от устранения или стали отнекиваться - за почти 6 лет обслуживания в АКС - не было!